Para Pemenang Pekan Kreativitas Unsyiah Fair X | Industrial Times

0
Banda Aceh, Industrialtimes - Berikut para pemenang dari masing-masing kategori lomba yang diadakan pada Pekan Kretivitas Unsyiah Fair X 2015 :

1. Futsal
Juara 1 scoby doo
Juara 2 2015
Juara 3 lam lumpo

2. Stand up comedy
Juara 1 Hendri saputra
Juara 2 Edi Saputra s.
Juara 3 Asraf Hazid

3. Debat politik
Juara 1 Al-Qanuni
Juara 2 Tim Alkindi

4. Lomba essay
Juara 1 M. Fajarli Iqbal
Juara 2 Aris Munandar
Juara 3 Aslam Bustamam

5. Rangking 1
Juara 1 T.Ichsan

6. Hikayat
Juara 1 Nur Mita
Juara 2 Putra Al-khaidir
Juara 3 Syafrizal

7. Musikalisasi puisi
Juara 1 Gema sastrin
Juara 2 Lab School Unsyiah
Juara 3 Sangger Le Mawo

8. Cerpen
Juara 1 Baizatul Akman
Juara 2 Mulkan Kautsar

9. Daur Ulang
Juara 1 Eco Club
Juara 2 Man Darussalam
Juara 3 Wirda Anggraini

10. Vidgram
Juara utama @mual.anpurara
Juara favorite @teuku_affajar

11. Lomba selfie
Juara Utama : Adam Juliandika @Adamjuliandika
Juara favorite :
Dara Pandana @darapandana (325 likes)

12. Lomba Masak
Juara 1 Tim inong Aceh
Juara 2 Blasting Kitchen
Juara 3 TV 6 of IMM
Harapan 1 Trio chef
Harapan 2 Dr. Abitil

13. Festival Band Unsyiah Fair x
Surat Keputusan Juri Festival Band Unsyiah Fair X yang  diselenggarakan oleh BEM Unsyiah Dalam Rangka Pekan Kreativitas Unsyiah Fair yang ke-10
Hari          : Rabu
Tanggal   : 21 oktober 2015
Tempat    : Area Parkir AAC Dayan Dawood

Setelah menimbang , meninjau ulang, mengetahui hasil vote, dan mencermati jalannya kompetisi Festival Band, kami para juri :
1. Ir Rahmad Sanjaya Sebagai Ketua Juri
2. Teuku Mahfud sebagai Dewan Juri
3. Dara Aldila Sebagai Dewan Juri

Memutuskan
- Best Guitarist jatuh kepada Cut Humaira Dalilah dari Group Band DNA
- Best Bassis Jatuh kepada Imam Angga Putra dari Group Band Studio 9
- Best Vocalist jatuh kepada Chairul Attailah dari Group Band Studio 9
- Best Drummer jatuh kepada Muhammad Berry dari group Band Studio 9
- Best Keyboardist jatuh kepada Ferli dari Group Band Ratana

Juara 1 no urut 9 jatuh kepada studio 9
Juara 2 no urut 6 jatuh kepada DNA
Juara 3 no urut 18 jatuh kepada Projecta
Juara Favorite dengan no urut 13 jatuh kepada Khop Holy Door

Demikianlah surat keputusan ini dibuat sebaik baiknya , Keputusan Juri tidak dapat diganggu gugat dan bersifat Mutlak . Hal-hal lainnya yang berkaitan dengan hak-hak pemenang diserahkan sepenuhnya  kepada panitia penyelenggara .

Tertanda

Ketua Dewan juri
(Ir.Rahmad Sanjaya S.E, M.Sc)


Selamat kepada pemenang (SSD)

Posting Komentar

 
Top